Вторник, 19.03.2024, 10:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Охрана (Обсуждаем варианты организации охраны)
Охрана
ВегасДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:05 | Сообщение # 16
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, Нина Васильевна, мелочиться не собираюсь. Самый "сведущий" человек в Родниках это конечно Вы !!! Какого рода списки Вам ещё понадобятся? Доходы, место работы, семейное положение, прописка, образование,дети... Знакомство с соседями начинать нужно совсем по другому. Бестактность - наследие прошлого. Избаляйтесь от неё, поможет.

Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.
 
НинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:18 | Сообщение # 17
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вегас)
Самый "сведущий" человек в Родниках это конечно Вы !

КОНЕЧНО НЕТ, НО ПЛАТИТЬ Я СОБИРАЮСЬ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ! На данный момент продано 91 участок и мне хотелось узнать сколько владельцев этих 91 только ивсего-то.А доходы меня не интересуют, мне важнее сам человек. Меня волнуют свои доходы и свои расходы. Знай про себя и хватит с тебя. cool

Добавлено (05.04.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Вегас)
Бестактность - наследие прошлого. Избаляйтесь от неё, поможет.

Зачем так нервничать всеравно будем все решать голосоватием cry


Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
UzielДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:26 | Сообщение # 18
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соседи, давайте возвращаться в конструктивное русло, давайте не будем ссориться.
И всё-таки, у кого нибудь, кроме меня, есть ближнесрочные (на ближайшие 1-2 месяца) планы по освоению купленных участков? (не считая общего благоустройства Родников)


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
НинаДата: Понедельник, 05.04.2010, 13:59 | Сообщение # 19
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uziel)
И всё-таки, у кого нибудь, кроме меня, есть ближнесрочные (на ближайшие 1-2 месяца) планы по освоению купленных участков? (не считая общего благоустройства Родников)

Здравствуйте! Если честно,то я свой участок даже не смогла исследовать! Наметки кое-какие есть, но планы зависят от решения многих вопросов.Получается встречи 4 апреля(предложенной Равшаном) не было.Видимо не получилось.И вообще наступило на форуме затишье.Ждем 15 апреля и начнем двигаться и наверное соберем собрание и хоть чтони-будь утвердим.ВСЕ В ОЖИДАНИИ. Спасибо за фото smile


Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
ВегасДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:23 | Сообщение # 20
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Отвечу за себя: пока не будет решён вопрос 1-ой очереди эл-ва я в освоение участка вкладываться не буду. Дальше вопрос ограждения участка, где большая часть его периметра граничит с соседями (в моём случае это и с Вами,Нина Васильевна biggrin ), стало быть здесь надо найти удобное для двух сторон решение. Потом бытовка. Я ,сразу за сезон, дом не построю, а в бытовке можно переночевать, приготовить еду.... В общем какоето время жить, при наличии опять таки напряжения. Дальше вопросы водоснабжения и ,простите туалета.Водопровод.Если он планируется как летний, то я от водопровода откажусь, так как собираюсь жить в будующем доме постоянно. А без воды там делать нечего. Септик или выгребная яма мне также более симпатичны нежели общая канализация. Вопросов набирается много и надо встречаться для их обсуждения. Но решать всё же каждый из этих вопросов надо поэтапно, чтобы не стать героями басни Крылова.Во многом скорость освоения участков определяют и доходы собственников. Филипп, пока не торопитесь со строительством. Единственный в поле дом слишком привекательным покажется для негативных личностей. Не рискуйте. Когда планируем собрание?

Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.
 
MarinaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:57 | Сообщение # 21
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи.Кто планирует на участке поставить бытовку для начала?Давайте найдем организацию, где предоставят скидку на несколько бытовок?

С уважением
 
JuliaДата: Среда, 21.04.2010, 11:51 | Сообщение # 22
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
мы планируем чего-нить построить типа мини домика или бытовки и забор хотим поставить

Добавлено (21.04.2010, 11:51)
---------------------------------------------
Уважаемые соседи, кто-нибудь в курсе все колья растащили? нужно по новой геодезистов привозить?
Давайте коллективно закажем на 15 мая заодно с собранием и колья новые или столбы забьем

 
UzielДата: Среда, 21.04.2010, 13:16 | Сообщение # 23
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Julia, Вы что-то ужасное говорите! Я был на поляне две недели назад - все столбы стояли на местах. Те столбы, которые обозначают углы участков. А на земле повсюду валяются временные колышки, на место которых установили большие столбы. Или вы о другом?

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
JuliaДата: Среда, 21.04.2010, 15:08 | Сообщение # 24
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Uziel, Вот Алексей писал 16.03 на этой ветке
[/i]Уважаемые соседи хочу сказать одно я покупал участок то был в первой 20-ки и приезжал на поле с интервалом 3-4дня разбивочные колья стояли на каждом участке,не прошло и недели кольев стало в половину менньше На мой вопрос где колья менеджер ответил деревня через дорогу топят и предложил мне самому забить арматуру при этом ее забитонировать поэтому охрана нужна Алексей участок 38[size=6][i]

Вот я и решила, что колья растащили аборигены

 
UzielДата: Среда, 21.04.2010, 19:54 | Сообщение # 25
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей описывал события, происходившие в прошлом году. Сейчас столбы стоят на местах. Но в целом проблема существует: нужна охрана и нормальный забор.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
СергейДата: Среда, 21.04.2010, 22:39 | Сообщение # 26
40 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас в Родниках с 25 апреля начнётся дежурство сторожей. На первое время выбрано 2 человека, это жители из п. Сосновка рядом с д. Панькино, что напротив нашей поляны. Бывшие работники лесхоза, по рекомендации директора Заокского лесхоза. Люди ответственные, порядочные.
(Отредактировано)
 
UzielДата: Среда, 21.04.2010, 23:08 | Сообщение # 27
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Ура! Отлично! Сергей, видимо нужно скинуться на это дело?

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
СергейДата: Четверг, 22.04.2010, 12:22 | Сообщение # 28
40 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
Со сторожами заключим официальный договор на оказание услуг по охране посёлка.
 
НинаДата: Суббота, 24.04.2010, 17:26 | Сообщение # 29
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Какой-то нехороший человек в сырую погоду проехал вдоль всей линии участков на тяжелом грузовике и проделал глубокую колею. Может договоримся не портить дорогу и завозить на тяжелой технике в сухую погоду. smile

Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
JuliaДата: Среда, 16.06.2010, 23:53 | Сообщение # 30
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи!!!!!!!!
Почему наша охрана работает только до 20:00
Предлагаю обсудить этот вопрос на собрании
Меня не будет
Подинимите кто-нибудь этот вопрос!!!!!!!!!!!
Воровство происходит обычно позже
Что это за промо-функции?
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Охрана (Обсуждаем варианты организации охраны)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: