Пятница, 26.04.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Ворчалка (тема для выплескивания негативных эмоций)
Ворчалка
UzielДата: Суббота, 23.10.2010, 23:30 | Сообщение # 1
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые соседи, если вы недовольны жизнью, председателем, правительством, погодой, правилами, правлением, то прошу негатив выплескивать в эту тему. Для того, чтобы в остальных темах оставалось только цивилизованное, конструктивное общение.
Оставляю за собой право ругательные посты и сообщения не по теме ("оффтоп") принудительно переносить сюда.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
КапитанДата: Суббота, 23.10.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день.Складывается такое ощущение,что члены правления не заходят на форум,поэтому их мнение по поводу организации второго въезда мы до сих пор тут и не увидели.Может создать отдельную рубрику "Вопросы к правлению" и попросить членов правления хотя бы раз в неделю её просматривать.Или вместо того, чтобы писать здесь нам надо было дружно звонить председателю.Тогда для чего создан сайт?.Разве не для решения различных вопросов по обустройству нашего ДНП.

Петров Сергей,участок №65
 
ВикторияДата: Суббота, 23.10.2010, 23:30 | Сообщение # 3
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!!
Quote (Капитан)
Может создать отдельную рубрику "Вопросы к правлению" и попросить членов правления хотя бы раз в неделю её просматривать.

Очень интересное предложение, вопросов действительно много, а ответов нет...

Добавлено (18.10.2010, 14:35)
---------------------------------------------
Видимо наше правление в силу своей занятости другими ДНП и СНТ членами правления которых они являются не совсем располагают временем для общения с нами.http://snt-veselovo.org/


участок №107, т. 8(916)1874845
 
UzielДата: Суббота, 23.10.2010, 23:31 | Сообщение # 4
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Капитан)
Может создать отдельную рубрику "Вопросы к правлению" и попросить членов правления хотя бы раз в неделю её просматривать.

Здравая мысль, поддерживаю. Единственное, эту тему нужно будет более жёстко администрировать, чтобы она не превратилась в балаган (как большинство тем на этом форуме) — только краткие, ёмкие, чёткие вопросы, без наездов и претензий. Вот: http://rodniki.do.am/forum/12-60-1

Quote (Виктория)
...наше правление в силу своей занятости другими ДНП и СНТ...

Да, похоже, что наш юрист Светлана по совместительству председатель Правления Веселёво.
Но Вам, Виктория, предупреждение за оффтоп.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ВикторияДата: Суббота, 23.10.2010, 23:31 | Сообщение # 5
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Uziel)
Да, похоже, что наш юрист Светлана по совместительству председатель Правления Веселёво

Ну в общем я не только Светлану имела ввиду, вот ссылка где много интересного если полазить можно найти http://forum.vzaokskom.ru/
Филипп простите за оффтоп, но я не знаю куда это можно еще поместить.... а молчать в тряпочку не получается, ну ничего не могу с собой сделать))))


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Среда, 20.10.2010, 11:51
 
ВикторияДата: Суббота, 23.10.2010, 23:31 | Сообщение # 6
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Интересная ссылка http://forum.vzaokskom.ru/viewtopic.php?f=3&t=544, понимаю что история с выкупом дорог прокатывает не везде и в других поселках нашего уважаемого продавца ситуация с несогласием повторяется. Изложение мыслей на форуме ничего не решит, обращаться к правлению бесполезно, сделают так как нужно им и нас в известность не поставят. Предложение ко всем собственникам земельных участков в Родниках и Новых Родниках собраться и пообщаться на нашей поляне в какие-либо из следующих выходных, возможно вместе сообща можно будет придумать выход их сложившейся ситуации.

участок №107, т. 8(916)1874845
 
ВегасДата: Четверг, 28.10.2010, 03:20 | Сообщение # 7
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория, Вы уже что-нибудь построили на своём участке?

Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.
 
ВикторияДата: Четверг, 28.10.2010, 11:05 | Сообщение # 8
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вегас)
Виктория, Вы уже что-нибудь построили на своём участке?

Планировала начало строительства на 17 июля 2010 года , так как эл-во у нас должно было быть летом, и все казалось более-менее безоблачным, после выползания всяких разных обстоятельств, например подписание договора аренды земельного участка с четким запретом на строительство дороги, появление второй очереди, информация о том что эл-во будет после Нового года, а это не так, по первым заявкам в Тулэнерго срок 13.07.2011, просто на собрании случайно выдали не оригинал договора а ксерокопию первую и последнюю страницу, страницу с указанием срока подключения решили не копировать и т.д. Строительство свое мне пришлось перенести, так как я не обладаю беспредельными финансовыми возможностями башлять собственнику по первому требованию и необоснованно, например платить за выкуп не 1/318, а 1/71 от стоимости, чувствую себя полным лохом которого в очередной раз пытаются развести как в принципе уже неоднократно делали и всячески этому сопротивляюсь.
Инициирую встречу, чтобы с людьми пообщаться, свои предположения высказать, мнения других послушать, может приедут новые собственники, потенциальные члены ДНП и скажут, что они организованно будут вступать и будут платить вступительный взнос и что мне действительно потом не придется доплачивать за строительство дорог за себя и за тех кто не вступает в ДНП и за собственника который еще не все распродал.


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Четверг, 28.10.2010, 11:32
 
VikingДата: Четверг, 28.10.2010, 12:04 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже считаем что такие встречи просто необходимы.Только в спокойном общении рождаются правильные решения. Многие на сайте стесняютсЯ проявлятся. Многим высказаться легче с газу на глаз. А у некоторых людей даже нет интернета.Решение ехать или не ехать принимает каждый сам. Ситуация далеко не прозрачная - поэтому попробуем разобраться в ней сообща.

участок №68-69
 
MarinaДата: Среда, 23.05.2012, 22:47 | Сообщение # 10
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю в какой раздел написать,но решила,что здесь самое место.Как быть с грузовиками и легковушками (в основном с рабочими).Носятся так,как будто впереди автомагистраль!Особенно на повороте между 81 и 82 участками.А там ведь гуляет очень много наших детей.Можно ли поставить знак ограничения скорости? Еще и пылят по страшному,аж щебенка в разные стороны летит.

С уважением
 
UzielДата: Среда, 23.05.2012, 23:21 | Сообщение # 11
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Marina, полностью с вами согласен. У меня тоже двое детей.
Но знаки сильного эффекта не дадут. Хотя их стоит повесить.
Нужно проводить разъяснительную работу, делать замечания. Мой опыт говорит о том, что люди, как правило вполне адекватные и аргументы воспринимают конструктивно, если их просто просить ездить помедленней и всем своим строителям дать такое же указание.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ИринКаДата: Пятница, 25.05.2012, 12:06 | Сообщение # 12
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно связаться с нашим председателем, мобильный телефон не отвечает в течении недели, на письмо по электронной почте тоже нет ответа.Может кто знает, какими еще средствами связи можно воспользоваться?

Ирина, участок № 122
 
UzielДата: Пятница, 25.05.2012, 12:18 | Сообщение # 13
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
ИринКа, у нас теперь новый председатель - Алексей Федотов. Напишите ему на адрес Alecs-76@mail.ru . Простите, информацию на сайте еще не успели обновить.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
zetДата: Пятница, 25.05.2012, 21:44 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня на участке кто то выкопал березу. Вопрос: если я посажу яблоню или другое растение, его постигнет та же участь??? angry

никто кроме нас
 
UzielДата: Пятница, 25.05.2012, 23:02 | Сообщение # 15
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
zet, А какой номер участка?

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Ворчалка (тема для выплескивания негативных эмоций)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: