Четверг, 25.04.2024, 03:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Ворчалка (тема для выплескивания негативных эмоций)
Ворчалка
MarinaДата: Вторник, 29.05.2012, 21:19 | Сообщение # 16
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Филипп,по поводу скорости предупредительные беседы ведутся ,если удается догнать)
Но в оcновном это залетные строители с материалом,бытовками и т.д.


С уважением
 
UzielДата: Вторник, 29.05.2012, 23:15 | Сообщение # 17
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Marina)
Филипп,по поводу скорости предупредительные беседы ведутся ,если удается догнать)
Но в оcновном это залетные строители с материалом,бытовками и т.д.

Марина, у залетных строителей есть заказчики - собственники участков. Вот они и должны проводить инструктаж, и в конечном счёте отвечать за проступки своих подрядчиков.
Плюс хорошо бы установить лежачих полицейских.
Ну и знаки, конечно, не помешают.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ИринКаДата: Среда, 30.05.2012, 18:50 | Сообщение # 18
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Uziel, добрый день, может Вы чудом знаете и телефон нового председателя, а то на письма он не отвечает.Очень нужно связаться.

Ирина, участок № 122
 
UzielДата: Четверг, 31.05.2012, 00:07 | Сообщение # 19
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ИринКа)
Uziel, добрый день, может Вы чудом знаете и телефон нового председателя, а то на письма он не отвечает.Очень нужно связаться.

Странный у вас тон.
Откуда чудеса, вот же страничка с контактами: О ДНП Родники
Скопирую сюда:
Председатель ДНП «Сосновый парк»: Федотов Алексей Алексеевич
Мобильный телефон председателя: +7-916-361-64-90
e-mail председателя: Alecs-76@mail.ru


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ВалерийДата: Среда, 25.07.2012, 21:31 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер.Филипп не подскажете телефон нашего председателя Равшана Басидова
 
UzielДата: Среда, 25.07.2012, 23:21 | Сообщение # 21
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Добрый вечер.Филипп не подскажете телефон нашего председателя Равшана Басидова

Подскажу.
Е-mail: 5075693@mail.ru
Телефон: +7-916-555-5292

Простите, не успеваю обновлять информацию на сайте.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ВалерийДата: Четверг, 26.07.2012, 06:22 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
ЕвгенийДата: Среда, 07.06.2017, 18:52 | Сообщение # 23
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня. Проход к Роднику(источнику) был недавно закрыт забором. Я летом постоянно хожу в лес за грибами, когда приезжают родственники и друзья мы ходим на родник. Отсюда возникает вопрос, у нас доступ к роднику теперь только у ИЗБРАННЫХ? У жильцов в лесополосе? Если нет, тогда просьба сделать проход, можно калитку. Спасибо
 
JuliaДата: Суббота, 10.06.2017, 10:23 | Сообщение # 24
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что забор не законно стоит. Делайте всем ключ

Добавлено (10.06.2017, 10:23)
---------------------------------------------
Почему до сих пор не размещен протокол собрания?

 
bigДата: Среда, 14.06.2017, 19:04 | Сообщение # 25
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Вопрос к правлению. Когда появится возможность получить дополнительные пластиковые карточки на проезд через пост охраны? Неприятно, когда членов семьи не пропускают на собственный участок, приходится звонить на пост. А потом ещё предлагают заполнить заявление на имя правления, где нужно указать фио гостей /рабочих, сроки их пребывания, номера автомобилей. Члены семьи - это не гости и не рабочие. Отдавать подобную информацию в руки неизвестного мне молодого человека, пусть он даже и представитель ЧОПа, считаю неверным. Сегодня он ЧОП, а завтра не ЧОП.

участок 150

Сообщение отредактировал big - Среда, 14.06.2017, 19:09
 
ВегасДата: Четверг, 15.06.2017, 01:54 | Сообщение # 26
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Правила въезда на территорию днп и пользования картами должны быть едины для всех. Ознакомиться с правилами можно в сторожке охраны. Возможно они (эти правила) не совершенны и требуют доработки. Но !!! Введены они были для обеспечения порядка и безопасности в нашем поселке. Случаи грабежей у нас были. Появления цыган на машине, "предлагавших навоз" в будни днём - были. Недавно мне доложила охрана, что в один день на территорию днп пытались проехать пять газелей, якобы для сбора металлолома...;)))
Нет ничего трудного в том, чтобы позвонить на охрану и предупредить о въезде гостей на конкретный участок, в конкретный день, в машине с конкретным номером. Записываются ФИО рабочих, это нормально и правильно. Это предупредительные меры к ЧП или преступлению. В связи со сложной экономической ситуацией в стране растёт и криминагенная обстановка. Это нужно понимать. Если есть несогласные с общими для всех правилами въезда, пожалуйста напишите расписку на имя правления в том, что в случае кражи, поджёга, драки, дебоша, любого другого ЧП непосредственно произошедшего в отношении к вам, вы не будете иметь претензий в адрес охраны и правления днп и проезжайте с Богом!!!

По картам.
Согласно положению на одного собственника выдаётся две карты бесплатно. За каждую следующую карту (третью, четвёртую, пятую) придется заплатить по себестоимости карты - 200 рублей. Передача карты другому собственнику - нарушение правил. Такие карты подлежат блокировке. Также блокировке подлежат карты должников.
Все вопросы по карточной системе въезда пожалуйста задавайте члену правления Юрию Косареву. Его телефон есть на сайте в разделе "Контакты"

И ещё. Любой спорный вопрос или недоразумение - решаемы. Но решаемы в тактичной форме. Помните о том, что в правлении работают наши с вами соседи. Работают во благо днп и каждого из нас. Тратят свои силы и время, никому и ни чем не являясь обязанными. Поэтому, пожалуйста, без "наездов".
Спасибо.


Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.


Сообщение отредактировал Вегас - Четверг, 15.06.2017, 02:49
 
bigДата: Четверг, 15.06.2017, 07:50 | Сообщение # 27
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Анатолий! Спасибо за информацию о Положении по картам. Для меня это было новостью. Несколько раз спрашивала у народа на посту охраны, когда будут дополнительные карты. Говорили, ждите. Надеюсь завтра получить карты на членов моей семьи.

участок 150
 
sh626Дата: Суббота, 17.06.2017, 23:10 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер уважаемые жители ДНП "Сосновый парк". В нашем немалом хозяйстве нежданно негаданно обозначилась проблема "ВХОД В ЛЕС". Дело в том, что хозяева участков № 10, 25 и 30 решили поставить забор вдоль леса и убрать дальний вход, который вёл к роднику и существовал изначально до жизнедеятельности ДНП. Для тех, кто не в курсе: эта тропинка, мосток и оборудованный родник были сделаны ещё лесником. Они самолично решили, что всем будет достаточно одного входа через калитку напротив дома № 32. Но эта тропинка была проторена собственниками участков 32 и 31 немалыми усилиями. Был построен мосток, вырублена от поросли полянка, сделана лавочка. Всё это было хорошим дополнением к прежнему дальнему входу в лес. Но сначала участок № 10 (бывший председатель Погорелов) захватил часть общественной дороги, сместив вход к участку №25, а теперь и вовсе всё перекрыли. Опускаются руки при таком подходе некоторых умников. Лес и дальше нужно чистить и благоустраивать, но желания заниматься этим больше нет. И так территория леса, где можно было хотя бы по кругу пройти погулять небольшая, а сейчас доступа к великолепной полянке и живописному мосточку рядом с домом №10 совсем не осталось. Призываю всех требовать восстановления дальнего входа в лес и освобождения дороги ведущей в лес, захваченной собственниками участка №10. Всё восстановить в соответствии с планом.
 
ОдессаДата: Вторник, 18.07.2017, 21:11 | Сообщение # 29
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущего соседа по поводу прохода к роднику.Ведь теперь нужно быть спортсменом,чтобы преодолеть дорогу к нему по горке,извините,у меня больные ноги.Раньше я могла подойти к источнику,а теперь могу только посмотреть!

Добавлено (18.07.2017, 21:10)
---------------------------------------------
А теперь хочу поворчать насчет ЧОПа: они дежурят круглосуточно?Если да,то вот вам ситуация :в субботу,18 июля проснулись от запаха дыма в 4-30.Увидели,что в районе улицы где 81 участок,валит сильный дым.Позвонила в охрану, не отвечают.Звонила несколько раз в течение получаса,но мне так и не ответили.Муж за это время сходил к месту задымления,но хозяев не было,самое главное,что дымило вдали от построек.,к 6 утра дым закончился.Но мы все ждали реакцию ЧОПа!Ведь у них столько звонков на телефоне!По сей день ждем...

Добавлено (18.07.2017, 21:11)
---------------------------------------------
Извините,не представилась уч.76,Ольга Семеновна

 
ВегасДата: Среда, 19.07.2017, 00:43 | Сообщение # 30
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
18 июля это вторник.
Калитка на проход к лесу и роднику давно открыта.
При возгорании или задымлении звоните: 112.
Строительный мусор в контейнеры для ТБО выкидывать нельзя.
Собаки на въезде Председателю правления не принадлежат.
Не нравится действующий председатель - меняйте на нового...
ДЕЙСТВУЙТЕ !!! СДЕЛАЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ САМИ!!! А не ждите.

За помощь неплательщикам, клевету в адрес правления, сплетни, подстрекательство - исключение из членов ДНП.


Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Ворчалка (тема для выплескивания негативных эмоций)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: