Среда, 17.04.2024, 00:32
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Дороги (Обсуждаем организацию дорог в Родниках)
Дороги
ОдессаДата: Среда, 28.04.2010, 21:14 | Сообщение # 16
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие соседи!Сегодня выяснила,что проезд к моему участку проходит через чей-то!Т.е. фактически к своему участку 76 проезда нет! sad Да и по нашему участку люди ездят,а какой же нужно сделать вывод-покупать самолет?Уважаемый председатель,вопрос к вам!
 
UzielДата: Среда, 28.04.2010, 22:28 | Сообщение # 17
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Артур)
Кто знает? какая ширина дорог в родниках и расстояние от забора до дороги?

Судя по плану, да и на поляне это хорошо заметно по столбам, расстояние между границами участков, т.е. между заборами - около 15 метров! Видимо подразумевается некая окультуренная полоса, газон, пешеходный тротуар между участком и дорогой. smile


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
UzielДата: Среда, 28.04.2010, 22:33 | Сообщение # 18
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Одесса)
Дорогие соседи!Сегодня выяснила,что проезд к моему участку проходит через чей-то!Т.е. фактически к своему участку 76 проезда нет! Да и по нашему участку люди ездят,а какой же нужно сделать вывод-покупать самолет?Уважаемый председатель,вопрос к вам!

Одесса, мне кажется, Вы напрасно наводите панику. К Вашему 76му участку есть хороший ровный проезд. А то что дорогу через Ваш участок накатали - это не беда, поле в этом месте ровное - накатают рядом. Я Ваш сосед через улицу (47й участок) - между нашими участками 15 метров - не то что дорогу, шоссе можно проложить. smile

А вот есть участки пониже - там ситуация сложней.
Но в любом случае, согласен, проблема есть, нужно её решать, т.е. агитировать собственников на строительство дорог.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ОдессаДата: Среда, 28.04.2010, 22:44 | Сообщение # 19
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,между нашими участками,Филипп,расстояние большое,а вот от сторожки к нам проехать нужно через чей-то участок,это сегодня подтвердил менеджер нам. wacko
 
yuriДата: Среда, 28.04.2010, 23:25 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Не через чей-то,а через мой участок.Но это не беда,дело в том что я планирую ставить забор,а дорог нет.Думаю что в мае забор поставлю.

Косарев Юрий уч.№19
8(909)950-2197
 
UzielДата: Среда, 28.04.2010, 23:49 | Сообщение # 21
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, с 19м участком действительно есть проблема. smile
Кстати объехать его мешает холм слева - его придется срывать бульдозером.
Давайте строить дорогу!


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
МаэстроДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:38 | Сообщение # 22
20 сообщений
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем владельцам в низине сдавшим деньги и желающим получить ключ от шлакбаума.... Ключ можно получить простите только у меня. Я не доверяю ни рабочим ни тем более охране. Называйте день и время встречи получайте ключ и сдавайте деньги на окончание работ.8186
 
JuliaДата: Четверг, 02.09.2010, 00:24 | Сообщение # 23
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь в курсе как у нас с дорогой? Проехать можно или нет, все размыло?
 
КапитанДата: Пятница, 03.09.2010, 13:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.Дорогу размыло.От домика охранников проехать до участка невозможно.Да и идти тяжело прилипает глина.

Добавлено (03.09.2010, 13:23)
---------------------------------------------
Добрый день.Дорогу размыло.От домика охранников проехать до участка невозможно.Да и идти тяжело прилипает глина.


Петров Сергей,участок №65
 
UzielДата: Воскресенье, 05.09.2010, 21:33 | Сообщение # 25
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
В субботу уже подсохло - можно проехать.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
НинаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:13 | Сообщение # 26
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вчера проехать не смогла т.к. участок 102 завозил стройматериал и техника застряла они всю дорогу перепортили и нетолько дорогу они крутились на 87 и 89 участке - мне пришлось разгружаться у уч.№88 и переносить вручную. Я между прочим эту дорогу равняла и все могли по ней проехать почему же мы так относимся - если 102 участку приспичило именно в дождь завозить стройматериалы почему не исправить то, что испортили. Обращаюсь к председателю и к инициативной группе: 1-это безобразие будет наказано или у нас любой может безнаказанно портить жизнь окружающим? 2-охранники могут оградить нас от таких горе-соседей или их задача сидеть в сторожке(солдат спит -служба идет) за сегодняшний день "я уехала в 16 часов" ни одного обхода.У меня взносы опачены по сентябрь я не знаю за что я плачу.

Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
ИринКаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:25 | Сообщение # 27
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Нина, полностью с Вами согласна, писала на эту тему сообщение в теме Охрана,решила пока не увижу хоть раз охранника рядом со своим участком, платить за охрану не буду.

Ирина, участок № 122
 
НинаДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:31 | Сообщение # 28
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера я приехала на участок в 17 часов строители на 102 участке были пьяны стеклотару они бросали на 90 участок -я им заметила они мне пьяно ответили"это что ваш участок" Ко всем прочим неприятностям они меня обокрали.После дождя следы хорошо видно -вчера они смело отпирались ссылались на талибов, показывали на участок ближе к лесу.Сегодня когда я записала номер машины немного притихли. Украли: 2ведра и был сколочен щит из хороших досок 2х1метр они его почему-то распилили и половину унесли.Пока я отходила к машине они мне вернули эту половинку,но зачем мне 2половинки мне нужен целый. Смех сквозь слезы - где таких вороватых нанимают, почему не разъясняют,что по чужим участкам ходить нельзя, чужое трогать нельзя!Телефона 102 участка у меня нет планирую поехать в четверг и привезти участкового или милицию.Подскажите как мы можем защитится от произвола таких соседей.

Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
notyДата: Среда, 08.09.2010, 10:58 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы были в воскресенье на участке до 16-00, это может подтвердить сторож, было все нормально, на пьянство не было ни намека. Когда они успели напится как вы говорите не известно.И какая нам всем разница они совершенно взрослые люди.
Все строй материалы мы покупали и все осталось с большим излишкоми и ведра в том числе.Я не думаю ,что имея ведра под рукой они полезли за вашими.А на счет того,что приспичело завозить в дождь,кто знал сколько ждать погоды,выбора не было. Обвинять , поливать грязью, ни кто такого права вам не давал. Строители приехали и уехали, а нам с вами жить, разбираться нужно по человечески. Не бросайте трубку, пожайлуста давайте поговорим.
Наталья участок № 102 т.89035607741
 
AleksandrДата: Среда, 08.09.2010, 21:51 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что строители приехали и уехали, а нам с вами здесь жить.
Поэтому надо СМОТРЕТЬ за тем кого нанимаешь! Сейчас кто только в
"строители" не идет. Приедут ,нагадят, обворуют. Сегодня здесь - завтра там.
Им все равно.
Надо контролировать их деятельность. Мне кажется это совсем не трудно.
Все они зависимы от нанимателя.
И делая, что нибудь для себя надо не забывать и про других.
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Дороги (Обсуждаем организацию дорог в Родниках)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: