Пятница, 29.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Электричество » Электричество (Отключение электричества)
Электричество
ЕвгенийДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго вечера.
Хочу сообщить что 08.10.13 в ДНП приезжали электрики с Заокского и на не которых участках отключили электричество и опечатали ящики на столбах. Также вложили Уведомления в течении 10 дневного срока появиться в Заокских электросетях. Текст следующий: У Вас обнаружено нарушение условий потребления электроэнергией. Просим Вас в 10-ти дневный срок явиться в Заокский РЭС по адресу п.Заокский, 3-й проезд, д.8. тел.8-48734-2-23-49. В случае неявки подача электроэнергии будет приостановлена.
С чем связано такое не знаю. Но пломб на столбах хватает.


уч.№ 81 Евгений
 
kapiksДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:02 | Сообщение # 2
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня звонил в Заокский РЭС.
Связано с лицевым счетом. Лично у меня такая же бумажка вложена в ящике,
расположенном на столбе. Но мне повезло, пломб не было. Видимо закончились...

 Всё просто! Звоните по указанному номеру и выясняйте причину...


Щукин Константин, участок №122
 
АртурДата: Вторник, 15.10.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день нужно проложить кабель под землей от строения к строению электричество 3х фазное 15 квт, какой тип провода лучше использовать, в гофре или без, кто знает, имел опыт. подскажите! Спасибо!)

участок №&&&
 
ezzzh0893Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Артур для Вас с небольшим запасом подойдет кабель 4х10 аллюминиевый бронированный, если кабель без брони, то гофра обязательно, либо труба. Глубина траншеи по нормам должна быть 0.8 метра, 0,1м засыпается песчаная подушка, потом кладете кабель, после 0,1 м песка, 0.3м грунта, дальше прокладывается сигнальная лента красного цвета и остальное грунт..
ЗЫ: если у вас уже разделен PEN проводник на PE и N то кабель нужен 5х10. Объединять их снова нельзя.


Трава на участке #245)
 
Форум » Основной раздел » Электричество » Электричество (Отключение электричества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: