Суббота, 20.04.2024, 10:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » Основные минимальные обязанности председателя СНТ (Просьба, анонимам и прочим троллям здесь ничего не писать.)
Основные минимальные обязанности председателя СНТ
Ravshan-BasidovДата: Среда, 27.02.2019, 13:39 | Сообщение # 1
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Мы платим председателю зарплату. Есть основные дела, которые мы поручаем ему. 
Они сейчас нигде не прописаны. 

Предлагаю на Общем собрании вынести на голосование для утверждения 

" Основные обязанности председателя СНТ"

1. Собираемость взносов. Наполнение бюджета.
2. Охрана въезда силами ЧОП.
3. Организация сбора и Вывоз мусора.
4.Расчистка дорог от снега.
5. Противопожарное окашивание дорог.
6. Уличное освещение. 
7. Ремонт дорог. Подготовка сметы, вынесение суммы целевого взноса по ремонту дорог на ОС, подготовка и проведение конкурса по подрядчику.
8.Подготовка и проведение ежегодного общего собрания.

По сути это договор между нами и новым лицом.

Договор между председателем и нами по новому закону не предусматривается. Но обязанности можно утвердить решением общего собрания. 

Основные хозяйственные обязанности.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
maildoorДата: Среда, 27.02.2019, 16:02 | Сообщение # 2
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая администрация форума, к сожалению, в последнее время участились нарушения правил форума его участниками. В частности в ультимативной форме участники форума, в том числе члены правления, требуют публикации персональных данных других участников. 
Прошу вас разъяснить участникам форума, что правила форума допускают регистрацию с использованием никнеймов, а доступ в закрытый раздел ДНП предоставляется только после предоставления реальных данных администратору. 
И да...
Прошу удалить данную тему, так как она нарушает Правила форума

Цитата
III. Публикация сообщений.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.


Если же кому-то так хочется получить мои данные, то  часть их можно увидеть по кнопке PROFILE. Учитесь пользоваться функциями форума.
И кто-нибудь может мне гарантировать, что мои данные не будут использованы в уголовных деяниях в свете обсуждения вопросов ДНП? Никто ничего гарантировать не может. Так зачем усложнять. Администратор знает кто я, какие имею права на форуме. А в остальном прошу действовать в рамках правил форума. Или эти правила менять.
 
Форум » Основной раздел » Собрания » Основные минимальные обязанности председателя СНТ (Просьба, анонимам и прочим троллям здесь ничего не писать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: