Пятница, 19.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » Обращение к председателю правления. (Неотложные дела.)
Обращение к председателю правления.
Ravshan-BasidovДата: Четверг, 28.07.2016, 17:35 | Сообщение # 1
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Обращение к председателю  правления.
Уважаемый председатель!
Поскольку никто на меня так и не вышел для передачи текущих дел, вынужден обратиться к Вам через сайт.
Сегодня я заезжал в посёлок. Текущие дела стоят. Трава пожароопасная не косится, мусор не вывозится, за освещение нужно платить. Я понимаю у Вас планы большие, но маленькие дела тоже очень важны и нужны.

Извините за совет, но уже неотложно нужно сделать следующее:

1. 1 августа 2016 г. нам назначена налоговая проверка. Место - Межрайонная  инспекция Федеральной налоговой службы  N 8 по Тульской области, Тульская область, Ленинский район, Ленинский п., ул. Терешковой, 4. комната 219. Время 10 часов 00 минут. Вам необходимо там быть .  С какими документами - уточните по тел. Тел. 72-53-64. По поводу этого я просил управляющего связаться с вами ранее.

2.  Вам, как председателю необходимо заключить договор на вывоз ТБО с компанией, которую представляла нам Глава администрации. Та компания, которая вывозила ТБО до этого, к Тульской области отношения не имеет и работала у нас под мою личную ответственность.Об этом также ,по моей просьбе одному из членов правления сообщил управляющий ещё в прошлое воскресенье.

3. Вам необходимо утвердить новым составом договор на аутсерсинговые бухгалтерские услуги. Или расторгнуть его.

4. Вам необходимо новым составом утвердить договор на услуги с ИП Тарасов. Или расторгнуть его.
П.П. 3., 4, необходимо переутвердить, поскольку там были кроме изложенного в договорах также мои личные просьбы и договоренности. Например составление отчётов и таблиц взносов.
В дальнейшем также Вам нужно будет передоговориться по вопросам безопасности с управлением полиции и по поводу фонарей. Но это позже.
Уважаемый председатель. Прошу Вас не затягивая оформить все на себя и приступить к работе. Если, конечно, такая моя просьба вообще для Вас уместна.
И ещё. Поскольку инициативная группа провела, скажем так, странное собрание, оформиться нужно быстро. Пока всем все равно. В том числе и мне. Пока никто ничего не опротестовывает.

В отношении учредительных документов и печати, которые у меня, я Вам их готов передать в субботу- воскресенье, 30-31. Июля. От Вас нужны протоколы собрания и правления, подтверждающие Ваши полномочия.
Большое спасибо за внимание. Равшан Басидов.

Добавлено (27.07.2016, 16:00)
---------------------------------------------
Да вот ещё что.

К сожалению, на собрании мне слово не предоставили, о моих просьбах не поинтересовались.

У меня три просьбы.
1.  Закончить ремонт аварийной дороги.
2.  Сделать въезд в соответствии с проектом.
3. Провести независимый аудит последних 2-3 х лет.

Для этих задач нужны целевые взносы. У нас не получилось убедить собрание в этом.

Спасибо.

Добавлено (28.07.2016, 17:35)
---------------------------------------------
Уважаемый председатель!

Если Вам нужно провести срочные платежи, пока Вы не переоформили все на себя, то я переведу деньги по указанным Вами счетам. Мне нужно для этого Протокол о Вашем избрании и письмо распоряжение от Вас. Надеюсь , банк не заблокировал мои полномочия в результате собрания от 23 июля. 

По поводу мусора. Там платежи сразу не нужны. Мусор оплачивается по факту вывоза.

Повторяюсь, Вам нужно только заключить договор на вывоз ТБО с компанией, на которую нам указывала Глава администрации в своё время.

Я уверен, Вы уважаете районную власть и заключите этот договор.

Просьба не откладывать. Мусор накапливается.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru

Сообщение отредактировал Ravshan-Basidov - Четверг, 28.07.2016, 17:37
 
nikДата: Четверг, 28.07.2016, 19:13 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу тех, кто взял на себя ответственность на последнем собрании изменить порядок дел в ДНП, еще раз спокойно обдумать к чему это может привести. Будут ли результаты? Хотелось бы что бы были, но только положительные. Разрушить можно наработанное легко, а сможете ли потом смотреть в глаза своим соседям? 
Сегодня пытался зайти на контейнерную площадку - мусор скоро будет на дороге-контейнеры полные давно.
Что будем делать зимой со снегом? На сколько мне известно желтый трактор, которым охрана чистит снег и косит траву - это собственность Басидова, который он отдал во временное пользование ДНП. 
И вообще, инициативная группа представьтесь для начала на сайте.
 
JuliaДата: Пятница, 29.07.2016, 15:22 | Сообщение # 3
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
.В принципе это ожидаемая ситуация, что все дела остановились...

Но уважаемые вновь избранные члены правления! Хотелось бы сохранить то, что удалось создать!!!
Не думаю, что переизбранное правление собирается развалить всё созданное и наработанное.

Кроме того мы так и не услышали, что конкретно планирует делать новое правление?
Даже не было предвыборных обещаний....

Новое правление беритесь за работу или признайте, что переоценили свои возможности

Также хотелось бы, чтобы была опубликована ваша программа действий!

А то этот "кот в мешке" меня лично уже пугает тем, что в поселке наступит полная разруха


Сообщение отредактировал Вегас - Пятница, 29.07.2016, 18:23
 
Ravshan-BasidovДата: Суббота, 30.07.2016, 16:57 | Сообщение # 4
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Новый Председатель Правления ДНП "Сосновый парк" избран. 
Это -Самохина Зинаида. 
Завтра начну передачу дел и документов. 
Работаем.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
bigДата: Воскресенье, 31.07.2016, 13:05 | Сообщение # 5
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
То что собрание было "странное", с Равшаном Басидовым согласна. То что, Самохина Зинаида стала председателем -  не удивлена и обеспокоена. Человек, не умеющий вести собрание, превративший его в фарс, начавший с того, что членов Правления должно быть по Уставу 3 чел, а получилось 11 чел.! Голосования "За" не было, воздержаться не дали. Поднимали руки только"против". Никакой предвыборной программы. Что за люди попали в Правление? Чем они будут полезны? Если бы каждый из них сказал что-то про свои личные способности, то и проблем не было бы. Люди не голосовали "против", потому что собрание велось неумело. Заявление, что нужно менять Устав, насторожило. Личный вывод: ранее заходила на форум из любопытства. Теперь любая деятельность нового правления будет представлять для меня удвоенный интерес, буду изучать под лупой. Ведь в ваших руках НАШИ ДЕНЬГИ, уважаемые господа. Не просто придется Зинаиде. И тем не менее я желаю ей успеха. Потому что от этого будет зависеть судьба ДНП. Совет, не повышайте взносы. Недовольных происходящим много. Законы тоже знаем. С беззаконьем будем бороться.
С уважением, Надежда

Добавлено (31.07.2016, 13:05)
---------------------------------------------
С грустью: Надеялась, что председателем станет Александр Г-н, уч.144. Молодой, но думающий.


участок 150
 
Форум » Основной раздел » Собрания » Обращение к председателю правления. (Неотложные дела.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: