Четверг, 28.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » У нас нет должности председатель ДНП "Сосновый парк" (У нас есть Правление. Правление себе выбирает председателя)
У нас нет должности председатель ДНП "Сосновый парк"
Ravshan-BasidovДата: Вторник, 25.03.2014, 10:27 | Сообщение # 1
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 380
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемые члены ДНП Сосновый парк"

Согласно Устава ДНП у нас нет должности " Председатель ДНП". 

Собрание не избирает председателя. Собрание избирает членов Правления. 

Члены правления выбирают себе председателя правления. По сути секретаря Правления. 

Все вопросы решает Правление. 

Есть решение общего собрания о территориальном закреплении членов Правления. 
На охране Вы можете узнать, кто из членов Правления закреплен за Вашим участком. 

Я не самоустраняюсь, но я не могу без Вашего члена Правления решать Ваши вопросы на правлении. Кроме каких-то общих вопросов. 
Если Ваш член правления не выполняет свои общественные обязанности, Вы вправе переизбрать его на собрании. 
Я как председатель правления выполняю решения Правления, решения ОС, делаю платежи, ношу печать. Созываю заседания Правления, веду Протоколы. См. Устав. От имени и по поручению правления отчитываюсь перед ОС. Все. 
 
Спасибо.

Добавлено (25.03.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Все вопросы управления поручены Правлением Управляющему. Тарасову Александру. Тел. На главной. Он получает зарплату. 
Я Никаких денег в ДНП не получаю.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
Форум » Основной раздел » Собрания » У нас нет должности председатель ДНП "Сосновый парк" (У нас есть Правление. Правление себе выбирает председателя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: