Суббота, 04.05.2024, 21:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Встреча собственников земельных участков (Предложение встретиться и пообщаться)
Встреча собственников земельных участков
ВикторияДата: Воскресенье, 24.10.2010, 19:03 | Сообщение # 1
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! Интересная ссылка http://forum.vzaokskom.ru/viewtopic.php?f=3&t=544, история с выкупом дорог в других поселках нашего продавца. Изложение мыслей на форуме ничего не решит.Предложение ко всем СОБСТВЕННИКАМ земельных участков в Родниках и Новых Родниках собраться и пообщаться на нашей поляне в какие-либо из следующих выходных, возможно вместе сообща можно будет придумать выход их сложившейся ситуации.
Филипп, просьба не перемещать мое ОТРЕДАКТИРОВАННОЕ сообщение в ворчалку....


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 24.10.2010, 19:06
 
UzielДата: Воскресенье, 24.10.2010, 22:19 | Сообщение # 2
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, Виктория, моё терпение кончается. Я здесь поставлен за порядком на сайте следить, что и пытаюсь делать. В ответ постоянно слышу различные обвинения: то я доступ вовремя не предоставил одной сварливой даме, другой даме якобы сообщение отредактировал. Я не буду Вам доказывать, что не у одного сообщения на форуме я не менял текст (было один раз, но по просьбе авторов), Вы всё равно найдёте к чему придраться. Делаю Вам последнее замечание, в данном случае ещё и за настойчивую рекламу чужого сайта.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ВикторияДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:14 | Сообщение # 3
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Филипп, сообщение я самостоятельно отредактировала дабы оно соответствовало теме, так как тема "ворчалка" создана и как я понимаю ворчать и наезжать на правление, продавца и т.д. мы будем там. Вас я ни в чем не обвиняла, а лишь попросила не перемещать вышеуказанное сообщение в другой раздел, претензий к Вам не имею, извините если обидела. Ссылка размещенная мной является источником информации и никак не рекламой чужого сайта, дабы не быть голословной.

Добавлено (25.10.2010, 15:14)
---------------------------------------------
Добрый день! По поводу встречи собственников земельных участков, предлагаю организовать ее в субботу 30 октября в 13-00 на нашей поляне.


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Понедельник, 25.10.2010, 11:09
 
UzielДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:37 | Сообщение # 4
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Виктория, ок, я не понял Вас. Извините. Нервы сдают.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ВикторияДата: Среда, 27.10.2010, 17:52 | Сообщение # 5
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые соседи прошу написать в личку и оставить контактную информацию, кто готов подъехать в субботу в 13 - 00 на встречу собственников земельных участков в Родниках и Новых Родниках!!!

участок №107, т. 8(916)1874845
 
ВегасДата: Четверг, 28.10.2010, 03:26 | Сообщение # 6
150 сообщений
Группа: Правление ДНП
Сообщений: 182
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗА ЧЕМ ???

Анатолий, Участок № 100.
Тел.: +7 977 113 0345.
 
ВикторияДата: Суббота, 30.10.2010, 21:13 | Сообщение # 7
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Вегас)
ЗА ЧЕМ ???

Я в "ворчалке" написала.

Добавлено (30.10.2010, 21:13)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые соседи! Огромное спасибо тем кто откликнулся и приехал и тем кто откликнулся, но не смог приехать в эту субботу. Встреча прошла в целом положительно, все прекрасно понимают происходящее. Решили организовать вторую встречу 05 ноября в 13-00, на нашей поляне с шашлычком и под минералочку, ну а кто не за рулем можно и покрепче)))так как на праздники могут те кто не смог приехать сегодня. Все решаемо, но сделать это можно лишь объединив усилия, сидеть и ждать у моря погоды больше не имеет смысла, дороже выйдет.


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 31.10.2010, 10:10
 
ПапарацциДата: Воскресенье, 31.10.2010, 01:56 | Сообщение # 8
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за встреча, кто организовывал, какие вопросы решались?
Или это просто сабантуи для продолжения пустых трепов на сайте?
Вот еще одна сходка на 05 октября (наверно все же ноября 2010?) намечается, цель то какая, минералочку попить? Дык не сезон на пленере, разьясните толком об чем речь, против кого усилия объединяются?
 
ВикторияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:14 | Сообщение # 9
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречу организовывают собственники, действительно ноября, ошибку исправила, а все вопросы которые беспокоят и пути их решения на встрече)))) на форуме трепаться больше не будем... интересно приезжайте! ну а если не располагаете возможностью, временем или просто желанием, потом расскажем)))

участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 31.10.2010, 10:23
 
ПапарацциДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:56 | Сообщение # 10
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Виктория!
Не располагаю всем перечисленным, если это встречи ради встреч и продолжение флуда, как бы не платить за "сервитут". Все таки Вы не ответили, какие вопросы решаются на незапрланированных сходках? Кто приезжает на встречи, кто всем недоволен и флудит на сайте или остальные 80-90%? Не хочу отделяться от коллектива, поэтому всегда найду время для конструктивных обсуждений, но это должны быть обсуждения адекватных людей без Личностных интересов.
КАКИЕ КОНКРЕТНО ВОПРОСЫ РЕШАЮТСЯ НА ВАШИХ СХОДКАХ, И КОГО ОНИ БЕСПОКОЯТ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Евгений
Участок 22

 
ВикторияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:37 | Сообщение # 11
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Флуд или не флуд покажет время, а публичный "сервитут" обойдется в три копейки)))до того времени пока земля под дорогами "под дачное строительство" не перейдет в статус ЗОП - со всеми вытекающими!!! На остальные вопросы простите не отвечу, все при личной встрече собственников, тактика Правления послужила хорошим примером, надо делать а не болтать....

участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 31.10.2010, 11:47
 
ПапарацциДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:30 | Сообщение # 12
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ! Лично мне все равно, что будет с "сервитутом", главное, весной мне нужно начать строительство. Если победите Демона, низкий Вам поклон и большое спасибо. Главное, чтобы война не затянулась на долгое время и еще не прибавилось проблем. Такова жизнь, беретесь отвоевать халяву, рассчитывайте свои силы, не сможете, увязнете в сроках и проблемах, Вас начнут все "пинать".
Меня устраивает решение прошедшего обшего собрания!
 
UzielДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:55 | Сообщение # 13
500 сообщений
Группа: Администраторы
Сообщений: 581
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Папарацци)
Если победите Демона

А он есть? Всё это больше похоже на борьбу с ветряными мельницами.
Радует то, что большинство это осознают. Я проезжал в субботу мимо революционного собрания - насчитал человек 5.

Quote (Виктория)
надо делать а не болтать...

Виктория, хочу обратить Ваше внимание на два момента:
1. В отличии от официальных собраний членов ДНП Вы не зафиксировали на сайте состав участников, обсуждаемые вопросы, принятые решения и т.п.
2. Хочу предостеречь от использования данного форума в качестве инструмента вашей подрывной деятельности.


Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47
 
ПапарацциДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:14 | Сообщение # 14
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому и Демон с большой буквы, что он в головах кучки несогласных. Этих "Демонов", больших и маленьких, нам еще долго придется побеждать... А переубедить эту кучку революционеров нам никогда не удастся, цели у нас разные, если поглубже копнуть...
Великий октябрьский переворот тоже с маевок начинался))) только светлое будушее оттянулось почти на век.


Сообщение отредактировал Папарацци - Воскресенье, 31.10.2010, 13:16
 
ВикторияДата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:06 | Сообщение # 15
40 сообщений
Группа: Заблокированные
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Собралось нас 8 человек, 7 членов ДНП и один собственник который еще членом ДНП не является, несколько человек не смогли приехать приедут 5 ноября. Небольшая кучка но все-таки. Более того люди возмущены тем, что их средствами с обозначенным назначением платежа на первый этап строительства электрических сетей сливают без их письменного согласия на другие цели, в уставе о такой возможности нет ни слова. Филипп, по поводу списка участников зафиксированных на собрании членов ДНП, он где-то размещен? Я вот у Погорелова его активно выпрашиваю, но что-то его тщательно скрывают, хотя он является неотъемлемой частью протокола и должен быть размещен на сайте. Более того на повестке дня не было вопроса касающегося выкупа, был вопрос об аренде земель общего пользования и строительстве дорог, ни слова о выкупе. Также Погореловым на собрании был озвучен срок подключения к электрическим сетям 13.01.11, Вы уверенны что данный срок актуален и был изначально таким? У меня другая информация из достоверных официальных источников представителей Тулэнерго. До этой даты (13.01.11) осталось чуть больше двух месяцев, наверное опоры под ЛЭП можно быстро как колышки воткнуть)))) Ну по поводу ветряных мельниц, я хоть аргументирую, а Вы хоть что-нибудь по факту скажите))))

Добавлено (31.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------
Папарацци, весной строиться будете несмотря ни на что, как и я))) силы рассчитываем))) необоснованных поступков не совершаем, вред не принесем...


участок №107, т. 8(916)1874845

Сообщение отредактировал Виктория - Воскресенье, 31.10.2010, 19:07
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Встреча собственников земельных участков (Предложение встретиться и пообщаться)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: