Четверг, 28.03.2024, 17:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » Поясните ситуацию в правлении
Поясните ситуацию в правлении
nikДата: Среда, 23.05.2018, 22:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Прочитал сегодня объявление о проведении открытого собрания правления ДНП. Может кто то пояснит из членов правления ситуацию? Ведь вроде бы только навели порядок с финансами-сейчас у нас строгий контроль за взносами (я приходил на несостоявшееся из-за дождя собрание, зарегистрировался и изучил финансовую отчетность за 2017-2018 гг. - по-моему все предельно понятно и прозрачно, т.е. необоснованных расходов я не увидел), слышал даже (от охраны), что один из неплательщиков, которого охрана не пустила на машине, вызывал полицию thumb - додумался - ведь есть же решение на этот счет - не платишь - значит пешком! На сайте у нас ранее был размещен проект нового дома охраны - это то же работа правления  и все кого знаю - соседей к обустройству въездной группы - лицо днп- очень положительно относятся - нагромождение бытовок смотрится как вечная стройка, тем более в поселке есть интернет и в новом доме охраны обещается разместить пультовую от камер видеонаблюдения с ключевых перекрестков! А наша охрана в бытовке смотрится как то несерьезно.  Все сразу, по моему, невозможно сделать, тем более, что  средства ограничены. Предлагаю председателю проявить терпение и не поддаваться на провокации.
 
kapiksДата: Вторник, 29.05.2018, 13:37 | Сообщение # 2
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРАВИЛЬНО! Не поддавайтесь на провокации! Порядок начните с СЕБЯ: (Как Вас звать величать и с какого Вы участка?)

Щукин Константин, участок №122
 
Форум » Основной раздел » Собрания » Поясните ситуацию в правлении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: