Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » Собрание 23 июля
Собрание 23 июля
kapiksДата: Понедельник, 18.07.2016, 14:23 | Сообщение # 1
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите!
Появится ли объявление на главной странице форума, о предстоящем собрании 23 июля?


Щукин Константин, участок №122
 
Ravshan-BasidovДата: Воскресенье, 24.07.2016, 19:31 | Сообщение # 2
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь фото протокола собрания от 23 июля. Протокол писал член счетной комиссии, выбранной на этом же собрании. Он же сделал фото. Решение собрания было зачитано Самохиной Зинаидой, председателем собрания.  Записано дословно. Решение собрания: Избран новый состав членов ПравленияДНП "Сосновый парк" в количестве 11 человек. Далее список.

Добавлено (24.07.2016, 19:31)
---------------------------------------------
По окончании собрания я попросил Зинаиду Самохину, чтобы их председатель ( кандидат в председатели) подошёл ко мне. Это нужно для передачи текущих дел.

К сожалению, вот уже второй день прошёл , никто так и не встретился со мной.
Я уехал.

Кроме передачи текущих дел, я так же  постараюсь найти доверенное лицо здесь, в Серпухове или в районе, недалёко от Родников, который сможет официально, по акту, передать учредительные документы и печать (они у меня) председателю. Как только он все оформит. 

Больше никаких документов у меня нет. Они по договору хранятся в Бухгалтерской фирме. Причина- у нас нет своего места хранения документов. Как это полагается по закону.  Домик и вагончик не в счёт , так как их нет официально.
Прикрепления: 7153626.jpeg (33.0 Kb) · 3718463.jpeg (28.4 Kb)


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru

Сообщение отредактировал Ravshan-Basidov - Воскресенье, 24.07.2016, 19:56
 
wladowДата: Воскресенье, 16.10.2016, 04:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! Объясните мне,выбрали нового председателя ДНП"Родники",молодцы,Равшан чем и кого не устроил? Кто и что конкретно может сказать за его работу? За дороги человек радеет,так ему за это спасибо нужно сказать,ну если у Вас не Хамер. Кто мне ответит? Вы в чем-то его подозреваете? Так объясните,в чём? И самый главный вопрос,а кто теперь будет решать вопрос с Родниками 3? Те у кого участки в первых родниках? Или мы дальше не хаживаем и нам там не интересно. Ау,,,, активисты.

Добавлено (16.10.2016, 04:25)
---------------------------------------------
Хочу дополнить вопрос- а новый председатель,как смотрит на ВНЕОЧЕРДНУЮ организацию собрания ЧЛЕНОВ ДНП? Может познакомимся,обсудим наболевшее,выясним планы на будущее ну и так,в лица посмтрим.

 
Форум » Основной раздел » Собрания » Собрание 23 июля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: