Пятница, 29.03.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Собрания » Сменить правление и сменить председателя Правления (Такой лозунг звучит время от времени.)
Сменить правление и сменить председателя Правления
Ravshan-BasidovДата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:30 | Сообщение # 1
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте!

Сменить правление и сменить председателя!

Время от времени звучит такой лозунг.

Скажу одно.  Если кто-то готов взять на себя эти хлопоты и справится с этим, то заявите о себе.

Без проблем согласимся и перепоручим эти обязанности.

О себе.
Своей главной задачей я считаю создание рабочего Правления. Кое-что уже сделано.
Роль председателя Правления, согласно Устава, подчинена Правлению. Я с этим полностью согласен.

У председателя не должно быть много власти, он не должен самолично распоряжаться деньгами, он не должен иметь возможность использовать свое положение в личных целях.

Это моя основная задача.

Давайте я доведу начатое до конца .
Сделаю все, чтобы Правление заработало в полной мере и стало невозможным самочинство одного лица в будущем.

Тогда я сам уйду.

Уж очень много хлопот.

Спасибо.

R. Basidov.

+7 916 5555 292

Добавлено (25.05.2014, 12:30)
---------------------------------------------
Насущная задача сегодня – это достроить дороги.
Достроить дороги в первую очередь тем, кто сдавал по 95 тысяч рублей вступительного взноса и ждут годами.

А как достроить?  Специальных денег нет. Достроить эти дороги правильно за счет специальных целевых взносов. То есть скинуться всем членам ДНП. Но многие из тех, кто уже имеет дорогу, даже не думают о том, чтобы достроить кому-то дороги. Бесполезно объяснять, что на выкуп земель и строительство центральных дорог ушли деньги тех, кто сейчас без дорог.

Разговаривали.
На собрание с этим выходить бессмысленно. Не проголосуют.
Обязательные  90000 рублей на свою, подчеркиваю,- на свою дорогу собрать не можем!

И Что?  Исключать?   Пусть собрание решает!

Именно поэтому сейчас все свободные деньги  от членских взносов, это которые по 1200 руб.,собираются для строительства этих  дорог.Компенсации и софинансирование.

К сожалению, этим тоже никто особо заниматься не хочет.
Ремонтом дорог, а это назрело, тоже желающих заниматься мало.

Приходите. Включайтесь. Занимайтесь. Получится - работайте в Правлении  . Выбирайте себе председателя.

Не вижу препятствий.

Спасибо.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru

Сообщение отредактировал Ravshan-Basidov - Воскресенье, 25.05.2014, 19:17
 
ОдессаДата: Понедельник, 26.05.2014, 17:07 | Сообщение # 2
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Равшан,все это пустые разговоры по поводу смены и правления,и председателя.Действительно,они возникают,но дальше этих ,бесполезных на мой взгляд,высказываний дело не идет .Соседи,хватит сотрясать воздух ерундой,спасибо и председателю,и членам правления - большое!-За их бесплатный труд для нас всех!76 участок,Ольга
 
Форум » Основной раздел » Собрания » Сменить правление и сменить председателя Правления (Такой лозунг звучит время от времени.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: