Среда, 24.04.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » Газовое ДНП «Родники» » Организационные вопросы » Членские взносы газового ДНП "Родники" (Взносы)
Членские взносы газового ДНП "Родники"
alexДата: Понедельник, 26.12.2022, 23:58 | Сообщение # 1
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые члены ДНП "Родники" и пользователи газовой трубы.Просим, всех оплатить скопившейся задолженности по ежемесячным членским взносам, которые были приняты на общем собрании ДНП "Родники". Размер ежемесячного платежа 500 рублей в месяц. У многих людей задолженность уже 13 месяцев. Напоминаю, что платить нужно с октября 2021 года! На данный момент у нас перед Газпромом есть задолженность, которую мы не можем погасить. По бональной причине, отсутствие денежных средств. Спросите что же будет? Я Вам отвечу не знаю!Я плачу! моя совесть чиста.Занимать позицию я провёл газ и всё, остальное меня не коснётся, не уместно! Если так случиться что Газпром отключит газ. Не надо паниковать и звонить спрашивать! Газпром вправе, прекратить поставку газа по нашим трубам, если мы не делаем обслуживание, то есть не платим. Судя по тому что платить ни кто не хочет, значит и газ ни кому не нужен.
Есть вопросы звоните председателю ДНП "Родники" Манасян Александр 8(925)135-29-55


С уважением, Александр. Член правления ДНП "Родники"
7 916 732 8895. az-sp83@mail.ru
 
Форум » Газовое ДНП «Родники» » Организационные вопросы » Членские взносы газового ДНП "Родники" (Взносы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: