Суббота, 20.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alex  
Форум » Газовое ДНП «Родники» » Организационные вопросы » важная информация (важно)
важная информация
alexДата: Суббота, 04.05.2013, 19:59 | Сообщение # 1
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
 Уважаемые члены газового ДНП «Родники» и те, ктогазифицируется по договорам. Сообщаю Вам, что на сегодняшний день получены все согласования на газификацию нашего поселка. Нами была проделана работа по изменению первоначального проекта с низкого давления на среднее, при внутренней разводке до каждого потребителя, что в свою очередь подразумевает оптимизацию части расходов на газификацию поселка и устойчивое давление при пиковом газоразборе в
зимнее время.  Строительно-монтажные работы начинаются 15 мая 2013 года. В связи с этим просим Вас, кто еще не оплатил полную стоимость очередного взноса, согласно решения общего собрания №3 от 16 марта 2013 года уплатить в указанные сроки.

С уважением,Член правления ДНП «Родники» Голоскокин А. А.


С уважением, Александр. Член правления ДНП "Родники"
7 916 732 8895. az-sp83@mail.ru
 
haba-habaДата: Суббота, 11.05.2013, 22:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Окончательную схему разводки по поселку можно как то выложить для общего обозрения?
2) Квитанции об оплате 2 части каким образом передаем?


Андрей участки 403-404
 
SKAMCHДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, здравствуйте. А есть ли у Вас информация о том, кто заплатил полную стоимость очередного взноса, согласно решения общего собрания №3 от 16 марта 2013 года? А именно 85 тыс. рублей. Я оплачивал в Сберкассе г. Тулы. Договор на обслуживание лицевого счета ДНП "Родники" со СБ не заключен, в базе Сберкассы г. Тулы кому он ушел  такой информации нет. Поэтому комиссионные за перечисление  на лицевой счет № 40703810266000000007 взяты по максимуму. И у меня нет полной уверенности дошел ли он по назначению. (уч-к 290)
 
alexДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:42 | Сообщение # 4
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер
1)Что касаемо схемы разводки по посёлку, мы обязательно выложим , переведём её из AUTOCAD в обычную программу чтобы вы смогли её посмотреть
2) Если вы оплатили вступительный и часть целевого взноса за газификацию. то вторую часть целевого взноса- берёте  квитанцию на сайте, оплачивайте и копию пересылаете мне на почту.После я свиряю с банковской выпиской. Если проблема выслать мне копию, то тогда можете оставить на охране на посёлке, я когда еду на дачу каждый раз захожу на охрану интересуюсь оставляли ли что  нибудь по газу. если да, то я забираю.
P.S.  В будущем когда пишите называйтесь кто вы и откуда, я не скрываю свои телефоны и не скрываю своего имени, вот и вы не играйте в кошки -мышки. ведь самое главное доверие и честность в нашем с вами общении.Впредь я не охотно буду общаться и отвечать на какие либо вопросы с теми кто считает что представиться или хотя бы подписаться номером участка не обязательно.


С уважением, Александр. Член правления ДНП "Родники"
7 916 732 8895. az-sp83@mail.ru
 
kapiksДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:07 | Сообщение # 5
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
А многие владеют автокадом yes
Скиньте плиз автокадовский файл на всеобщее обозрение, если проект конечный.
Я не обещаю, но постараюсь запилить в JPEG формат.
Моя почта: kapi-ks@mail.ru


Щукин Константин, участок №122
 
haba-habaДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:17 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
[quote=alex]P.S.  В будущем когда пишите называйтесь кто вы и откуда, я не скрываю свои телефоны и не скрываю своего имени, вот и вы не играйте в кошки -мышки. ведь самое главное доверие и честность в нашем с вами общении.Впредь я не охотно буду общаться и отвечать на какие либо вопросы с теми кто считает что представиться или хотя бы подписаться номером участка не обязательно. [/quote]

добавил в подпись имя и участки


Андрей участки 403-404

Сообщение отредактировал haba-haba - Понедельник, 13.05.2013, 10:18
 
SKAMCHДата: Понедельник, 13.05.2013, 10:45 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, здравствуйте. высылаю Вам копию квитанции об оплате. 290 уч-к$IMAGE1$
Прикрепления: ____85__290_.tif (493.6 Kb)
 
alexДата: Вторник, 14.05.2013, 00:15 | Сообщение # 8
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (SKAMCH)
Александр, здравствуйте. А есть ли у Вас информация о том, кто заплатил полную стоимость очередного взноса, согласно решения общего собрания №3 от 16 марта 2013 года? А именно 85 тыс. рублей. Я оплачивал в Сберкассе г. Тулы. Договор на обслуживание лицевого счета ДНП "Родники" со СБ не заключен, в базе Сберкассы г. Тулы кому он ушел  такой информации нет. Поэтому комиссионные за перечисление  на лицевой счет № 40703810266000000007 взяты по максимуму. И у меня нет полной уверенности дошел ли он по назначению. (уч-к 290)
Здравствуйте Сергей Дмитриевич, сегодня сделали банковскую выписку деньги ваши дошли не беспокойтесь.


С уважением, Александр. Член правления ДНП "Родники"
7 916 732 8895. az-sp83@mail.ru
 
MarinaДата: Среда, 15.05.2013, 18:15 | Сообщение # 9
40 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Александр.Оплатили через сбербанк 85...р. Конюшенко Е.В. уч.82 число 15.05.2013

С уважением
 
JuliaДата: Вторник, 28.05.2013, 10:53 | Сообщение # 10
100 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, хочу уточнить в какой период будет проводится строительство газопровода к участкам?
 
Форум » Газовое ДНП «Родники» » Организационные вопросы » важная информация (важно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: