Воскресенье, 19.11.2017, 13:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Дачный раздел » Куплю/продам » Продам 40 соток у леса (продаются 3 участка в тупике, дешево)
Продам 40 соток у леса
TatuДата: Четверг, 08.08.2013, 16:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Продаются 3 смежных участка: № 241, 242, 238
Общая площадь 40,5 соток.
8(985) 766-99-42 Татьяна.

Сообщение отредактировал Tatu - Четверг, 08.08.2013, 16:19

UzielДата: Четверг, 08.08.2013, 20:47 | Сообщение # 2
500 сообщений
Татьяна, вы прям коммерческую деятельность здесь развели. smile
Признайтесь, это вы теперь продаёте все пустые участки в Родниках?
Только одна просьба, если вы ставите ссылку на свой внешний ресурс, то ставьте на своём ресурсе обратную ссылку на этот сайт.

Не могу удержаться, чтобы не скопировать сюда такое сказочное описание Родников с вашего сайта:

Расположение
-ближайший населенный пункт - д. Панькино
-5 км до реки Оки500 метров до пляжа на р. Скнига 
-поселок расположен на красивейшем холме и окружен сосновым бором
-территория поселка богата чистейшими родниками
-10 минут на автомобиле до музея-усадьба художника В.Д.Поленова
-по краю поселка протекает р.Скнига
-до ж/д станции «Тарусская» ходит общественный транспорт
-асфальтовая дорога до границы поселка

Коммуникации и благоустройство
-внутрипоселковые дороги из щебня
-электричество 15 кВт подведено к каждому участку
-магистральный газ по границе участков (подключение в сентябре 2013 года)
-круглосуточная охрана (ведется видеонаблюдение)
-поселок граничит с сосновым лесом
-в лесу протекает р. Скнига
-в лесу есть действующий и оборудованный родник с питьевой водой
-на р. Скнига строится пляж (500 метров до участков)
-дороги по поселку чистятся зимой
-организован сбор и вывоз мусора

Отличительная особенность 
Идеальный баланс между близостью к столице и чистой экологией. Советуем поторопиться, так как участки земли пользуются большим спросом. К ним уже можно подводить газ и электричество, работает круглосуточная охрана. К шоссе ведет асфальтированная дорога, внутри поселка также проложены дороги. Земля здесь растет в цене, поэтому Вы сделаете выгодное вложение, купив здесь земельный участок без подряда.

Подробное описание  
Всего в 85 км от Московской кольцевой дороги находится ДНП Сосновый Парк (Родники). На территории поселка находятся ключи с чистейшей родниковой ледяной водой. Нужно заметить, что вообще все показатели экологии в районе дачного поселка очень высокие. Кстати, безошибочный тест на экологическую чистоту местности – бобровые плотины на реке Скнига, которая протекает по границе коттеджного поселка «Родники». Поселок примыкает к хвойному лесу, в котором растут, источая великолепный аромат полные величия сосны. Микроклимат здесь благодаря розе ветров удивительно мягок – ветра здесь дуют преимущественно с Запада.

Дачный поселок «Родники» находится на границе с Московской областью. Из столицы путь сюда ведет по Симферопольскому шоссе и занимает не более часа. Для тех, кто работает в южной части Москвы вполне можно ездить каждый день. Ведь многие люди примерно столько же времени тратят на дорогу до работы в метро. Тот, кто отдал свое предпочтение общественному транспорту, есть очень практичный и удобный вариант – электричка, которая едет от Курского вокзала до станции Приокская. Или автобусы, следующие по маршрутам: Москва-Тула, Москва-Алексин.
Территория поселка Сосновый Парк (Родники) огорожена забором и более того, круглосуточно охраняется. Что касается коммуникаций – никаких проблем! Эксперты считают, что земля в этой местности будет стремительно дорожать, что вполне объяснимо. Удивительное сочетание близости коттеджного поселка к Москве, великолепной экологической ситуации, чудесной природы, и в то же время наличие коммуникаций и развитой инфраструктуры делает коттеджный поселок «Родники» привлекательным для огромного числа покупателей. Одним словом, если вы решили приобрести участок в поселке и построить коттедж для того, чтобы у вас появилась возможность отдыхать от шумного города в тиши природы, брать чистейшую воду из родника и восстанавливать свое здоровье на свежем, целебном воздухе – то поселок Сосновый Парк(Родники) станет самым лучшим вариантом.

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47

UzielДата: Четверг, 08.08.2013, 20:51 | Сообщение # 3
500 сообщений
Надо повышать вступительный взнос!

Кирсанов Филипп, админ сайта, участок №47

TatuДата: Четверг, 08.08.2013, 21:37 | Сообщение # 4
Новичок
Филипп, участки 242, 238, 273 - это мои личные участки. Участки 242, 238 образуют один хороший и большой участок с № 241 (это не мой участок, но он тоже продается). Считаю, кому то может быть интересен большой участок в тупике с видом на лес. Когда я продам все свои участки - у вас появятся новые члены в ДНП. Вот и обсудите взнос.
Спасибо, что скопировали описание, это удобно сразу все прочитать. Можете еще и план сюда повесить и фото участков? А то я не могу прикреплять файлы, поэтому не обошлось без ссылки. Спасибо за такое пристальное внимание. smile

Ravshan-BasidovДата: Пятница, 09.08.2013, 07:05 | Сообщение # 5
250 сообщений
Татьяна, просьба, продайте все свободные участки.

Потому что для проезда других сотрудников Юнипаркса нужно изменение решения ОС о платном въезде. И, как минимум, решение правления по этому вопросу. Но с этим никто на правление так и не вышел. Более того, ситуацию усугубили и загнали в тупик. Я о хамском поступке одного из сотрудников Юнипаркса. 

Я лично считаю, что новые члены ДНП - это плюс к нашему бюджету. 

Спасибо.

Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru

TatuДата: Вторник, 13.08.2013, 15:43 | Сообщение # 6
Новичок
Такая конфигурация уже не получится, т.к. уч. № 238 продан.

Форум » Дачный раздел » Куплю/продам » Продам 40 соток у леса (продаются 3 участка в тупике, дешево)
Страница 1 из 11
Поиск: