Четверг, 25.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Сосновый парк (Родники)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ravshan-Basidov  
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. (Особенно, если её там нет.)
Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате.
Ravshan-BasidovДата: Воскресенье, 21.05.2017, 22:19 | Сообщение # 1
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Сообщение не для всех.

Соседи, которые ищут чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет, это сообщение не для вас. Лучше идите и смотрите программу Киселева про хихикающего Порошенко. Не нужны ни ваш троллинг, ни вопросы, ни комменты. Просьба !  Хорошо?

Сообщение для людей с которыми я работал, и с которыми у меня сложились рабочие отношения. Заметил на собрании, что нужны пояснения про землю под мусорку.
В целом так.
Почти два года я добивался её передачи для нужд ДНП. Затягивали, откладывали, волокитили. Я плюнул на это и перестал ждать. После 23 июля пытался передать новым людям в  том числе и это, но они не вникали особенно. Я говорил об этом. Даже здесь на сайте есть. Смотрите моё представление Нового председателя от 4 августа. .

.  .Кроме этого Тарасов говорил новым людям, что нужно идти в администрацию по этим делам. Мне подтвердил это человек, который присутствовал.
Никто из них ни разу не  поинтересовался этим, не спросил, что и как.

Между тем, неожиданно Тарасову сообщили что в конце сентября будет аукцион. Сообщили за две недели.  ДНП так или иначе не успевало, нужно решение ОС.
Меня не было, да и желания что-то объяснять не было. Объяснять, что "вопрос нужно решать" как это принято, да и кому?

Тарасов был в курсе абсолютно всей процедуры.  Помогать ему было не нужно. Это было его личное решение участвовать. Он обещал не трогать мусорку, продать, обменять , в аренду ,любые взаимоприемлемые действия, что на собрании и подтвердил. Ну это же не с чиновниками бороться!
Но собранию это оказалось не нужно. Нет, так нет.

Я же на этом аукционе выкупал свой примыкающий косогор.

Аукцион прошёл.
Эти бестолочи в администрации напутали там с бумагами, потом быстренько сами все исправили. Анатолий, это поэтому кривые документы у Тарасова.

Вот так.

Есть документы, там все сроки, когда и что, есть исполнители- чиновники и другие, которые в курсе всего этого. Вот такая история.

Кстати, кто хотел, тот спросил и тем я все подробно все рассказал.

Про собрание одно, это удивительная логика,-Не купили у администрации за два года - это плохо!Поэтому не купим у Тарасова за день и по той же цене никогда!

Как говорил Воланд ... Квартирный вопрос их испортил. ..


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
НинаДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:59 | Сообщение # 2
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитирую:"Я же на этом аукционе выкупал свой примыкающий косогор " Добрый день Равшан. Вы выкупили косогор, для продажи посторонним лицам. Я к вам обращалась с просьбой выкупить землю от дороги до бугра, что-бы ставить общий забор по бугру, а не у самой дороги и Вы мне ответили, что это невозможно, значит Вы мне врали, преследуя только свою собственную выгоду! Очень жаль, я вам поверила..... как-же так можно? Посмеялись над пенсионерами ? Прохорихина Н.В.  91 участок

Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
Ravshan-BasidovДата: Понедельник, 22.05.2017, 16:25 | Сообщение # 3
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Не продают бугор, Нина Васильевна!
Здравствуйте!

Никоим  образом я Вас не подвёл! И не обманул!

В другом месте этот косогор. И совсем Не для продажи я его два года выкупал!  Не для продажи!
Да и кому косогор нужен, кроме меня.
И что это за придумки такие. Что это за купли- продажи?

Наговаривают, Нина Васильевна !  Н А Г О В А Р И В А Ю Т!

а про косогор, -
К участку моему примыкает. Не к землям ДНП.
Детскую горку для зимнего катания мне там очень нужно сделать. Меня  мои клиенты об этом просят.  А для детей поселка - Б Е С П Л А Т Н У Ю!
Пожалуйста!
Без этих собраний, пьяных людей и разговоров мне не нужных. Частная горка! 

А по поводу бугра, напишите главе заявление. Может и продадут?  Садик Ваш на Вашей земле окажется. Продали же под мусорку, когда я уже и думать перестал.

Ничего не продавали , Нина Васильевна! Скандалил я с ними много. Прямо в кабинете у главы. Народу вокруг...  Ух!
Может потому и аукцион устроили.

Пробуйте.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
НинаДата: Вторник, 23.05.2017, 09:16 | Сообщение # 4
20 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Равшан. Разговор у нас шел не о моем садике,а о заборе ДНП , линия забора не у самой нашей дороги, а на косогоре от 96 участка и до охраны. Опять все перепутали или забыли..........????

Прохорихина Нина Васильевна участок 91 тел.9261875351
 
Ravshan-BasidovДата: Вторник, 23.05.2017, 13:50 | Сообщение # 5
250 сообщений
Группа: Члены СНТ
Сообщений: 381
Репутация: 2
Статус: Offline
Совершенно верно, Нина Васильевна!
Просил я об этом бывшую главу. 

Просил разрешения установить забор по верху бугра, вдоль дороги. Или продать нам эту землю, чтобы смогли огородить посёлок от дороги, но уже по своей земле. 
Это когда уже она сама назначила специальное заседание по нашему вопросу. 

Ответ был уникальный.

Решение!
Послать комиссию, зафиксировать все незаконные постройки, там мусорку,  колодец, туалет, домик, все что найдут. И включить против нас все самые страшные наказания, которые они могут. 

Вот так!

На этом совещание закончилось. 

Уходя, я им сказал, что мы обязательно пригласим прессу и ТВ на момент сноса. А также кого нибудь из администрации. Груздев уже уходил, но там не надо связей, чтобы такой факт стал известным. 

Они прислали комиссию, походили, посмотрели. Нашли там ещё чего-то, но не наше.
Потом прислали письмо с рекомендацией выкупить землю. По тону письма, было ясно, что они не против.  Потом пошла волокита. 

Ни о каком заборе по бугру уже не было речи.


Р.Басидо_в. ДНП"Сосновый парк". 5075693@mail.ru
 
Форум » Основной раздел » Дороги, охрана и прочие вопросы » Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате. (Особенно, если её там нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: